EXEED ЦЕНТРЫ АЛЬБИОН-МОТОРС
Официальные дилеры
EXEED ЦЕНТРЫ АЛЬБИОН-МОТОРС
Официальные дилеры
Барнаул
  • EXEED ЦЕНТР АЛЬБИОН-МОТОРС КАЛИНИНА Барнаул
  • EXEED ЦЕНТР АЛЬБИОН-МОТОРС СТАНЦИОННАЯ Новосибирск

EXEED ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГРАН-ПРИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ

16 ОКТЯБРЯ 2023

Качество клиентского обслуживания является приоритетом для EXEED, поэтому бренд объявляет о старте первого всероссийского конкурса для сотрудников своих официальных сервисных центров. В нем смогут принять участие диагносты и мастера-консультанты из всех федеральных округов России. Лучшие представители регионов примут участие в финале Гран-При EXEED в Москве.

В работе мастеров-консультантов будет оцениваться умение выявлять и  удовлетворять потребности клиента, знание стандартов работы и гарантийной политики бренда, умение выстраивать долгосрочные доброжелательные отношения с клиентами.

Для диагностов ключевым критерием оценки станет умение выявлять неисправности, самостоятельно выполнять ремонт, а также навыки работы с диагностическим и измерительным оборудованием, ремонтной документацией, знание особенностей работы электрооборудования, электронных систем и агрегатов марки.

«EXEED – компания, которая находится в постоянном движении к совершенству. Мы стремимся решать вопросы клиента за 24 часа с учетом всех индивидуальных пожеланий, - говорит руководитель отдела послепродажного обслуживания EXEED Алексей Горбунов - Повышая профессиональные компетенции сотрудников дилерских центров, мы стремимся сделать наш сервис лучшим на рынке и обеспечить владельцам уникальный опыт взаимодействия с автомобилем».

Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Отборочный тур пройдет в формате онлайн-тестирования на образовательном портале бренда. Далее участникам необходимо снять короткое видео о своей работе, хронометражем не более 10 минут. На финал по итогам отборочного тура и видео-конкурса будут приглашены 8 лучших мастеров-консультантов и 8 лучших диагностов EXEED, по одному специалисту каждой профессии от региона. В очном соревновании финалисты сразятся за право называть себя лучшим в своей специальности в 2023 году. В рамках мероприятия участникам будет предложено 5 различных конкурсных заданий. Кроме этого будет организован дополнительный конкурс на «Приз Зрительских Симпатий». Победителей ждут ценные призы и подарки.

Гран-При пройдет под девизом: «Первенство в знаниях на пути к совершенству!»

читайте также